На целых пять дней Амстердам превратился в планету, перенасыщенную чопперами и кастом-байками, съехались люди из разных стран, в общей сложности, фестиваль FBI PART 07 посетило около 600 человек. Самое главное событие фестиваля развернулось в WesterPark, это выставка COTY, на которой выставлялись только новые велосипеды, которые раньше не участвовали в кастом шоу. Россию представляло три велосипеда (Шурэ "Викинг", Одуван "Greenkustom", Миша "Барон"). Лучший результат для нашей страны заработал велосипед "Викинг" занявший Первое место в категории "аэрография" и семнадцатый в общем зачёте.
В DragRace соревнованиях у нас второе место, в финале у Петро слетела грипса, в результате, произошло падение и прилетела серебряная медаль)
Помимо этого на протяжении пяти дней проходили регулярные круизы по Амстердаму. За это время все участники фестиваля успели познакомиться, пообщаться на тему кастома и просто попить вместе пиво в отличной компании.
В следующем году мы обязательно планируем ехать и надеемся сделать это большим составом. Готовьте свои велосипеды и присоединяйтесь!
P.S. В результате поездки на FBI PART 07, где собралось много членов мирового сообщества Choppaderos, клуб Р.А.С.Т.А.БАЙК стал дружественным клубом мирового сообщества Choppaderos. Это означает, что нас теперь стало ещё больше, и по всему миру у нас есть теперь друзья, объединеные одним любимым хобби - Кастомом.
результаты кастом шоу COTY 08 и фото первых 10 байков
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
фото 8
фото 9
RSS ::
Календарь событий ::
Версия для печати
http://ru.youtube.com/watch?v=5BcMJxC4iJ8
видео с круиза
ответ