Этот июль точно будет не менее горячим, чем его хозяйка — Графиня Рисковая.
Смотрите и не обожгитесь)
Читайте и не грустите)
«Я познакомилась с клубом в 2009 году, тогда Про просто привел меня знакомить с друзьями) Сначала я конечно офигела от увиденного, это было ещё на Сетуни в подвале) Мы тогда катали даунхилл немножко, поэтому мой первый круиз был на моем треугольном велике Norco Wolverine. Позже купили круизер Trek Calypso, он и сейчас у меня есть, только переваренный в стрейч и заниженный.
Потом был сезон с КГБ, я даже побыла на нем соведущей в Парке Горького.
Году в 2012 так сложились звезды, что Фил поехал в Амстердам, я увидела в том самом Чоппердоме желтый басман, и попросила его привезти) Он два дня ходил вокруг магазина, тот сначала был закрыт, а потом выяснилось, что желтого нет в наличии, только чёрный. Так появился мой любимый Basman Batman 🦇
Потом было много круизов в других городах и даже странах) Был красивейший Львов и великолепный Байкал, морозный Тольятти и гостеприимный Воронеж, Иваново, Ярославль, Киев, Владимир, Одесса и конечно Питер) На Байкале родилась первая подводка и реклама бууз, и начался мой путь на радио и съемки в рекламе для тележурнала «Разводник» в роли модели. Мой любимый круиз Ночнушка, и несколько последних лет мы ведем его с Настей Фанэскимо) Кстати, с ней мы встретились благодаря клубу 14 лет назад, хотя до этого ходили совсем рядом, но не виделись))
Люблю людей, новые знакомства, путешествия и общение, чему очень способствует наш клубный образ жизни.»
За фото и календарный концерт гран мерси не менее лакомой Настя
Anastasia Shakhova
#rstbclub
#firstlady
#полусухой
#calendargirl